Фейерверк Р8392 ВРЕМЯ ПЕРВЫХ (0.8", 1",1.25" x 314)

РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК
Р8392
65100,00
р.
смотреть видео
Количество эффектов 20
Калибр 0.8", 1",1.25"
Количество выстрелов 314
Время работы до 180 с.
Высота разрыва до 55 м.
Габаритные размеры 235х770х550 мм
20 эффектов:
1-2. Выстреливает подряд: Трещащие золотые хвосты (трещащая ива) и красное мерцание Трещащие золотые хвосты (трещащая ива) и зеленое мерцание
3. Белые звезды с хвостами (волна) и красное мерцание
4. Белые звезды с хвостами (волна) и множество золотых ниспадающих нитей (парча)
5. Белые звезды с хвостами (волна) и золотой треск
6. 2 уровня. Веер: внизу- треск, вверху- золотые букеты (лошадиные хвосты) и красно- зеленые букеты (падающие листья) 7-
10. Выстреливает подряд: Свист Серебряная вертушка Красные звезды с пышными хвостами (кокос) и облако треска (трещащая хризантема) Зеленые звезды с пышными хвостами (кокос) и облако треска (трещащая хризантема)
11. Синие звезды с пышными хвостами (кокос) и красное мерцание
12. Синие звезды с пышными хвостами (кокос) и золотое мерцание
13. Синие звезды с пышными хвостами (кокос) и облако треска (трещащий дождь)
14. Веер W- формы: по сторонам- кометы с трещащими хвостами, в центре- множество серебряных ниспадающих нитей (парча) и сине- зелено- красные звезды
15. Веер W- формы: по сторонам- золотые ниспадающие нити (лошадиные хвосты), в центре- сфера золотых хвостов с переходом в белые звезды (цветная хризантема)
16. Веер W- формы: по сторонам- золотые ниспадающие нити (лошадиные хвосты), в центре- сфера золотых хвостов с переходом в красные мерцающие звезды (цветная хризантема)
17. Веер W- формы: по сторонам- золотые ниспадающие нити (лошадиные хвосты), в центре- сфера золотых хвостов с переходом в красные, синие и зеленые звезды (цветная хризантема)
18. Веер W- формы: по сторонам- трещащие кометы, в центре- сфера золотых хвостов с переходом в красные, синие и зеленые звезды (цветная хризантема)
19. ЗАЛП: множество золотых ниспадающих нитей (парча) и красное мерцание
20. ЗАЛП: множество золотых ниспадающих нитей (парча) и облако треска (трещащий дождь)